Подвесной светильник MAYTONI Points LED 12W алюминий Белый TR128B-12W4K-M-W
КОД: 10349226
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Points LED 12W Алюминий Белый
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 4099776075288
Габариты (ДxШxВ): 6.2 x 36 x 7.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки323х40х45 мм
Высота45 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.35 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияPoints
Цвет корпусабелый
Тип управленияручной
Мощность12 Вт
Мощность лампочки1 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп12 шт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр40 мм