Подвесной светильник MAYTONI Points LED 12W алюминий Черный TR128B-12W3K-M-B
КОД: 10349230
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Points LED 12W Алюминий Черный
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 4099776075264
Габариты (ДxШxВ): 6.2 x 36 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки323х40х45 мм
Высота45 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.35 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияPoints
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкиремень
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток955 Лм
Тип управленияручной
Мощность12 Вт
Мощность лампочки1 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп12 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводаременной
Угол освещения40 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр40 мм