Подвесной LED светильник-шар SWG 10 Вт, 4000 К SY-601261-BZ-10-NW
КОД: 10861888
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601261-BZ-10-NW
Вес: 0.49 кг
Штрихкод: 4610103654299
Габариты (ДxШxВ): 16 x 16 x 25 см
Подвесной led светильник-шар SWG SY-601261-BZ-10-NW
Характеристики
Высота250 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSY
Цвет корпусабронза
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусашар
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Количество фаз1
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр160 мм