подвесной LED светильник SWG SY Черный 20Вт 4000 SY-601242-BL-20-NW
КОД: 10490549
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601242-BL-20-NW
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4630035361966
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 35 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесной led светильник SWG SY-601242-BL-20-NW
Характеристики
Габариты без упаковки75x350 мм
Высота708 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.18 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP33
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Диммируемаянет
Ширина/диаметр75 мм