Трековый подвесной светильник MAYTONI exility 12w белый TR041-2-12W4K-W
КОД: 10290360
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 4099776044314
Габариты (ДxШxВ): 25 x 7.5 x 7.5 см
Трековый подвесной светильник MAYTONI exility TR041-2-12W4K-W
Характеристики
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.34 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусабелый
Мощность12 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр52 мм