Подвесной светильник LED SWG SY Черный 20Вт 3000 SY-601242-BL-20-WW
КОД: 10490266
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601242-BL-20-WW
Вес: 2.13 кг
Штрихкод: 4630035367364
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 55 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесной led светильник SWG SY-601242-BL-20-WW
Характеристики
Габариты без упаковки350х75 мм
Высота350 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто2.13 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSY
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Диммируемаянет
Ширина/диаметр75 мм