Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер Алтервиа A00007.16007505012
КОД:
10312119
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00007.16007505012
Вес:
0.402 кг
Штрихкод:
4631167693895
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 609.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер Алтервиа A00007.16007505012
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75x50x75 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 75 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Вес нетто | 0.402 кг |
|---|
| Нагрузка | 2216 Н |
Похожие товары
2 243.00 руб
Под заказ
1 591.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 174.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
2 036.00 руб
Под заказ
2 321.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
2 275.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 398.00 руб
Под заказ
580.00 руб
Под заказ
2 670.00 руб
Под заказ
8 027.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
1 351.00 руб
Под заказ
1 622.00 руб
Под заказ
909.00 руб
Под заказ
5 075.00 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
8 499.00 руб
Под заказ