Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейлинг GTV для AXIS PRO 500мм, антрацит PB-AXISPRO-RELKW500
КОД:
10300101
Производитель:
GTV
Артикул производителя:
PB-AXISPRO-RELKW500
Вес:
0.235 кг
Штрихкод:
5902801224317
Габариты (ДxШxВ):
50 x 1 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 298.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рейлинг для AXIS PRO GTV PB-AXISPRO-RELKW500
Характеристики
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | сталь/пластик |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Цвет | антрацит |
|---|
| Тип | рейлинг |
|---|
| Вес нетто | 0.235 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
Похожие товары
1 248.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 007.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ
1 298.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
1 105.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 668.00 руб
Нет в наличии
1 563.00 руб
Нет в наличии
934.00 руб
Под заказ
5 967.00 руб
Под заказ
5 822.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
1 747.00 руб
Нет в наличии