Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейлинг GTV для AXIS PRO 550мм, антрацит PB-AXISPRO-RELKW550
КОД:
10300097
Производитель:
GTV
Артикул производителя:
PB-AXISPRO-RELKW550
Вес:
0.251 кг
Штрихкод:
5902801224386
Габариты (ДxШxВ):
55 x 1 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 151.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рейлинг для AXIS PRO GTV PB-AXISPRO-RELKW550
Характеристики
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 550 мм |
|---|
| Материал | сталь/пластик |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Цвет | антрацит |
|---|
| Тип | рейлинг |
|---|
| Вес нетто | 0.251 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
Похожие товары
853.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 007.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
1 298.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
1 105.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 944.00 руб
Под заказ
8 038.24 руб
Склад
357.00 руб
Под заказ
1 448.00 руб
Под заказ
657.00 руб
Под заказ
543.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 619.00 руб
Склад
191.00 руб
Под заказ
1 136.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
10 990.00 руб
Склад
306.22 руб
Под заказ