Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейлинг GTV для AXIS PRO 450мм, антрацит PB-AXISPRO-RELKW450
КОД:
10300099
Производитель:
GTV
Артикул производителя:
PB-AXISPRO-RELKW450
Вес:
0.221 кг
Штрихкод:
5902801224232
Габариты (ДxШxВ):
45 x 1 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 061.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рейлинг для AXIS PRO GTV PB-AXISPRO-RELKW450
Характеристики
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 450 мм |
|---|
| Материал | сталь/пластик |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Цвет | антрацит |
|---|
| Тип | рейлинг |
|---|
| Вес нетто | 0.217 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
Похожие товары
853.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 007.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ
1 298.00 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
1 105.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
190.00 руб
Под заказ
302.00 руб
Под заказ
516.00 руб
Под заказ
104.16 руб
Под заказ
678.00 руб
Под заказ
2 314.00 руб
Под заказ
223.00 руб
Под заказ
1 429.00 руб
Под заказ
3 155.00 руб
Под заказ
5 606.00 руб
Под заказ
2 942.24 руб
Склад
1 245.00 руб
Нет в наличии