Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейлинг GTV для AXIS PRO 400мм, антрацит PB-AXISPRO-RELKW400
КОД:
10300103
Производитель:
GTV
Артикул производителя:
PB-AXISPRO-RELKW400
Вес:
0.198 кг
Штрихкод:
5902801224164
Габариты (ДxШxВ):
40 x 1 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 999.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рейлинг для AXIS PRO GTV PB-AXISPRO-RELKW400
Характеристики
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 400 мм |
|---|
| Материал | сталь/пластик |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Цвет | антрацит |
|---|
| Тип | рейлинг |
|---|
| Вес нетто | 0.198 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
Похожие товары
853.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 007.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ
1 298.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
1 105.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
183.00 руб
Под заказ
28.00 руб
Под заказ
6 590.00 руб
Нет в наличии
2 144.00 руб
Под заказ
297.00 руб
Под заказ
297.00 руб
Под заказ
172.00 руб
Под заказ
190.00 руб
Под заказ
246.00 руб
Под заказ
199.00 руб
Под заказ
214.00 руб
Под заказ
6 218.24 руб
Склад
1 060.00 руб
Нет в наличии