Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейлинг GTV для AXIS PRO 500мм, белый PB-AXISPRO-RELKW500-10
КОД:
10300098
Производитель:
GTV
Артикул производителя:
PB-AXISPRO-RELKW500-10
Вес:
0.241 кг
Штрихкод:
5902801224324
Габариты (ДxШxВ):
50 x 1 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 298.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рейлинг для AXIS PRO GTV PB-AXISPRO-RELKW500-10
Характеристики
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | сталь/пластик |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | рейлинг |
|---|
| Вес нетто | 0.241 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
Похожие товары
1 248.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 007.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
1 105.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 275.00 руб
Под заказ
197.00 руб
Под заказ
319.00 руб
Под заказ
463.00 руб
Под заказ
334.00 руб
Под заказ
988.00 руб
Под заказ
270.00 руб
Под заказ
207.00 руб
Под заказ
208.00 руб
Под заказ
178.00 руб
Под заказ