Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручки Kerron S-4070-192
КОД:
10520071
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
S-4070-192
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
4690602101012
Габариты (ДxШxВ):
21 x 4 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 368.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron S-4070-192
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х40х20 мм |
|---|
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 210 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Вес нетто | 0.06 кг |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Metallic |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | хром |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 192 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Просмотренные товары
481.00 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ
274.50 руб
Под заказ
8 807.68 руб
Склад
6 620.00 руб
Под заказ
5 880.00 руб
Нет в наличии
7 521.00 руб
Нет в наличии
5 003.00 руб
Нет в наличии