Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручки Kerron K-1040 OT
КОД:
10519950
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
K-1040 OT
Вес:
0.019 кг
Штрихкод:
4630008902998
Габариты (ДxШxВ):
1.3 x 3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 83.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron K-1040 OT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 28х12х27.5 мм |
|---|
| Длина | 28 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Цвет | золотой |
|---|
| Тип | кнопка |
|---|
| Вес нетто | 0.019 кг |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Metallic |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Просмотренные товары
3 020.00 руб
Под заказ
167.40 руб
Под заказ
328.18 руб
Под заказ
842.00 руб
Под заказ
2 090.00 руб
Под заказ
9 135.00 руб
Под заказ
8 948.00 руб
Под заказ
3 329.00 руб
Под заказ