Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Модерн Бокс GTV l-500 средний белый (1 комплект релингов) PB-D-KPL500B1
КОД:
10299239
Производитель:
GTV
Артикул производителя:
PB-D-KPL500B1
Вес:
4.05 кг
Штрихкод:
5908231399830
Габариты (ДxШxВ):
53 x 19.3 x
7.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 409.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модерн бокс GTV PB-D-KPL500B1
Характеристики
| Высота | 135 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Нагрузка | 40 кг |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Монтаж | боковой |
|---|
| Тип выдвижения | полное |
|---|
| Тип закрывания | мягкое закрывание |
Похожие товары
4 882.00 руб
Под заказ
3 900.00 руб
Под заказ
5 307.00 руб
Под заказ
6 105.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
4 828.00 руб
Под заказ
4 020.00 руб
Под заказ
4 589.00 руб
Под заказ
4 466.00 руб
Под заказ
5 329.00 руб
Под заказ
3 693.00 руб
Под заказ
4 184.00 руб
Под заказ
3 430.00 руб
Под заказ
3 622.00 руб
Под заказ
5 745.00 руб
Под заказ
5 171.00 руб
Под заказ
3 641.00 руб
Под заказ
3 815.00 руб
Под заказ
4 059.00 руб
Под заказ
4 394.00 руб
Под заказ
3 420.00 руб
Под заказ
3 421.00 руб
Под заказ
6 085.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
152.52 руб
Под заказ
14 437.00 руб
Под заказ
1 037.00 руб
Под заказ
4 307.52 руб
Склад
294.00 руб
Под заказ
10 540.00 руб
Под заказ
285.00 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ
3 155.00 руб
Под заказ
14 810.00 руб
Под заказ
43 761.00 руб
Нет в наличии
804.00 руб
Под заказ
15 082.00 руб
Нет в наличии