Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 256 мм, хром S-4070-256
КОД:
10520073
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
S-4070-256
Вес:
0.085 кг
Штрихкод:
4690602101074
Габариты (ДxШxВ):
28.3 x 2 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 296.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron S-4070-256
Характеристики
| Высота | 35 мм |
|---|
| Длина | 283 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Metallic |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 256 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
246.44 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
435.00 руб
Под заказ
252.54 руб
Под заказ
215.76 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
313.54 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 664.00 руб
Под заказ
200.88 руб
Под заказ
114.00 руб
Под заказ
295.24 руб
Под заказ
42 374.23 руб
Нет в наличии
32 386.61 руб
Нет в наличии
1 015.00 руб
Нет в наличии
5 890.00 руб
Нет в наличии
5 252.00 руб
Под заказ
8 106.00 руб
Под заказ
344.00 руб
Под заказ
243.00 руб
Под заказ
146.00 руб
Под заказ