Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Модерн Бокс GTV l-500 низкий серый PB-D-KPL500A
КОД:
10299238
Производитель:
GTV
Артикул производителя:
PB-D-KPL500A
Вес:
3.85 кг
Штрихкод:
5908231328960
Габариты (ДxШxВ):
53.2 x 18.3 x
7.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 664.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модерн бокс GTV PB-D-KPL500A
Характеристики
| Высота | 83 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Нагрузка | 40 кг |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Монтаж | боковой |
|---|
| Тип выдвижения | полное |
|---|
| Тип закрывания | мягкое закрывание |
Похожие товары
3 900.00 руб
Под заказ
3 693.00 руб
Под заказ
3 430.00 руб
Под заказ
3 622.00 руб
Под заказ
2 741.00 руб
Под заказ
3 641.00 руб
Под заказ
3 815.00 руб
Под заказ
3 420.00 руб
Под заказ
3 421.00 руб
Под заказ
1 993.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 895.20 руб
Нет в наличии
9 610.72 руб
Под заказ
638.40 руб
Под заказ
1 574.00 руб
Под заказ
181.00 руб
Под заказ
2 472.00 руб
Под заказ
1 600.00 руб
Нет в наличии