Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейлинг GTV для AXIS PRO 350мм, белый PB-AXISPRO-RELKW350-10
КОД:
10300095
Производитель:
GTV
Артикул производителя:
PB-AXISPRO-RELKW350-10
Вес:
0.188 кг
Штрихкод:
5902801224140
Габариты (ДxШxВ):
35 x 1 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 007.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рейлинг для AXIS PRO GTV PB-AXISPRO-RELKW350-10
Характеристики
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 350 мм |
|---|
| Материал | сталь/пластик |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | рейлинг |
|---|
| Вес нетто | 0.188 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
Похожие товары
853.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ
1 298.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
1 105.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
200.88 руб
Под заказ
250.00 руб
Под заказ
313.00 руб
Под заказ
4 926.88 руб
Склад
1 042.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
698.40 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
4 156.00 руб
Под заказ
220.00 руб
Под заказ
522.00 руб
Под заказ