Крышка Система КМ KLNL45-200
КОД: 10274591
Производитель: Система КМ
Вес: 1.29 кг
Штрихкод: 4680046873965
Габариты (ДxШxВ): 58 x 20 x 25 см
Крышка Система КМ KLNL45-200
Характеристики
Высота250 мм
Длина580 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка
Вес нетто1.29 кг
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм