Крышка внешнего изгиба оптического лотка LANMASTER 45, 120 мм, желтая LAN-OT120-EC45C
КОД: 10113885
Производитель: LANMASTER
Артикул производителя: LAN-OT120-EC45C
Вес: 0.008 кг
Габариты (ДxШxВ): 20 x 2 x 14 см
Крышка внешнего изгиба оптического лотка LANMASTER LAN-OT120-EC45C
Характеристики
Габариты без упаковки206х139х46 мм
Высота46 мм
Длина206 мм
МатериалПВХ
Покрытиепорошковая окраска
Ширина139 мм