Крышка внутреннего изгиба оптического лотка LANMASTER 45, 120 мм, желтая LAN-OT120-IC45C
КОД: 10113896
Производитель: LANMASTER
Артикул производителя: LAN-OT120-IC45C
Вес: 0.008 кг
Габариты (ДxШxВ): 14 x 2 x 14 см
Крышка внутреннего изгиба оптического лотка LANMASTER LAN-OT120-IC45C
Характеристики
Габариты без упаковки150х139х51 мм
Высота51 мм
Длина150 мм
МатериалПВХ
Покрытиепорошковая окраска
Ширина139 мм