Крышка Система КМ KLNL45-100 HD
КОД: 10274743
Производитель: Система КМ
Вес: 0.79 кг
Штрихкод: 4650177147457
Габариты (ДxШxВ): 58 x 10 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота250 мм
Длина580 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто0.79 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм