Крышка Система КМ KLNL90-150 HD
КОД: 10272703
Производитель: Система КМ
Вес: 1.46 кг
Штрихкод: 4650177147532
Габариты (ДxШxВ): 48 x 15 x 48 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки150х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто1.46 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм