Крышка внутреннего изгиба оптического лотка LANMASTER 45, 240 мм, желтая LAN-OT240-IC45C
КОД: 10113897
Производитель: LANMASTER
Артикул производителя: LAN-OT240-IC45C
Вес: 0.012 кг
Габариты (ДxШxВ): 26 x 2 x 14 см
Крышка внутреннего изгиба оптического лотка LANMASTER LAN-OT240-IC45C
Характеристики
Габариты без упаковки259х150х51 мм
Высота51 мм
Длина259 мм
МатериалПВХ
Покрытиепорошковая окраска
Ширина150 мм