Крышка Система КМ KLVL45-600 HD
КОД: 10274706
Производитель: Система КМ
Вес: 3.15 кг
Штрихкод: 4650177147334
Габариты (ДxШxВ): 50.5 x 60 x 21.5 см
Характеристики
Высота215 мм
Длина505 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм
Типкрышка
Вес нетто3.15 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм