Крышка Система КМ KLVL90-150 HD
КОД: 10272168
Производитель: Система КМ
Вес: 1.53 кг
Штрихкод: 4650177147402
Габариты (ДxШxВ): 58 x 15 x 58 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки150х580х580 мм
Высота580 мм
Длина580 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто1.53 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм