Крышка Система КМ KLNL90-600 HD
КОД: 10272708
Производитель: Система КМ
Вес: 5.08 кг
Штрихкод: 4650177147587
Габариты (ДxШxВ): 48 x 60 x 48 см
Характеристики
Габариты без упаковки600х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм
Типкрышка
Вес нетто5.08 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм