Крышка Система КМ KLVL45-300 HD
КОД: 10274655
Производитель: Система КМ
Вес: 1.65 кг
Штрихкод: 4650177146849
Габариты (ДxШxВ): 50.5 x 30 x 21.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота215 мм
Длина505 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто1.65 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм