Крышка Система КМ KVL45-200
КОД: 10274220
Производитель: Система КМ
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4630106953229
Габариты (ДxШxВ): 12 x 20 x 6 см
Крышка Система КМ KVL45-200
Характеристики
Габариты без упаковки200х60х120 мм
Высота60 мм
Длина120 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка
Вес нетто0.15 кг
Угол45 град
Толщина металла0.55 мм