Крышка внутреннего вертикального угла Система КМ 45 гр. 400 мм LO0757 KNL45-400
КОД: 10274581
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KNL45-400
Вес: 0.27 кг
Штрихкод: 4630106952529
Габариты (ДxШxВ): 9.6 x 40 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KNL45-400
Характеристики
Высота48 мм
Длина96 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Вес нетто0.27 кг
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм