Крышка для горизонтального угла Система КМ 90 гр. 200 мм LO0721 KGL90-200
КОД: 10229512
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KGL90-200 КМ
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4630106950105
Габариты (ДxШxВ): 50 x 10 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка для горизонтального угла Система КМ KGL90-200 КМ KGL90-200
Характеристики
Габариты без упаковки200х10х500 мм
Высота10 мм
Длина500 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто0.1 кг
Угол90 град
Толщина металла0.55 мм