Крышка внутреннего вертикального угла Система КМ 45 гр. 300 мм LO0747 KNL45-300
КОД: 10274645
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KNL45-300
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4630106952536
Габариты (ДxШxВ): 9.6 x 30 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KNL45-300
Характеристики
Высота48 мм
Длина96 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто0.2 кг
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм