Крышка горизонтального угла Система КМ 45 гр. 150 мм LO0714 KGL45-150
КОД: 10274563
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KGL45-150
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4630106951751
Габариты (ДxШxВ): 17.6 x 15 x 1.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KGL45-150
Характеристики
Высота12 мм
Длина176 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто0.11 кг
Угол45 град
Толщина металла0.55 мм