Крышка Система КМ KLNL90-100
КОД: 10272781
Производитель: Система КМ
Вес: 0.98 кг
Штрихкод: 4650177107413
Габариты (ДxШxВ): 48 x 10 x 48 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KLNL90-100
Характеристики
Габариты без упаковки100х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто0.98 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм