Крышка Система КМ KVLPD90-200
КОД: 10272706
Производитель: Система КМ
Вес: 0.318 кг
Габариты (ДxШxВ): 27.8 x 20 x 1.4 см
Крышка Система КМ KVLPD90-200
Характеристики
Габариты без упаковки200х14х278 мм
Высота14 мм
Длина278 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка
Угол90 град
Толщина металла0.55 мм