Крышка Система КМ KLNL45-100
КОД: 10274628
Производитель: Система КМ
Вес: 0.73 кг
Штрихкод: 4650177107369
Габариты (ДxШxВ): 58 x 10 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KLNL45-100
Характеристики
Высота250 мм
Длина580 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто0.73 кг
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм