Крышка Система КМ KLGL45-500 HD
КОД: 10274739
Производитель: Система КМ
Вес: 5.25 кг
Штрихкод: 4650177147327
Габариты (ДxШxВ): 99 x 50 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина990 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм
Типкрышка
Вес нетто5.25 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм