Крышка Система КМ KNL90-200
КОД: 10272814
Производитель: Система КМ
Вес: 0.19 кг
Штрихкод: 4630106952093
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 20 x 12.5 см
Крышка Система КМ KNL90-200
Характеристики
Габариты без упаковки200х125х125 мм
Высота125 мм
Длина125 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка
Вес нетто0.19 кг
Угол90 град
Толщина металла0.55 мм