Крышка Система КМ KLNL90-150
КОД: 10272709
Производитель: Система КМ
Вес: 1.35 кг
Штрихкод: 4650177107420
Габариты (ДxШxВ): 48 x 15 x 48 см
Крышка Система КМ KLNL90-150
Характеристики
Габариты без упаковки150х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто1.35 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм