Крышка Система КМ KLGL45-500
КОД: 10274662
Производитель: Система КМ
Вес: 4.86 кг
Штрихкод: 4650177107314
Габариты (ДxШxВ): 99 x 50 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KLGL45-500
Характеристики
Высота14 мм
Длина990 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина500 мм
Типкрышка
Вес нетто4.86 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм