Крышка Система КМ KLGL90-100 HD
КОД: 10272140
Производитель: Система КМ
Вес: 1.11 кг
Штрихкод: 4650177147358
Габариты (ДxШxВ): 65 x 10 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х14х650 мм
Высота14 мм
Длина650 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто1.11 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм