Крышка Система КМ KLVL45-200 HD
КОД: 10274704
Производитель: Система КМ
Вес: 1.15 кг
Штрихкод: 4650177147624
Габариты (ДxШxВ): 50.5 x 20 x 21.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота215 мм
Длина505 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка
Вес нетто1.15 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм