Крышка Система КМ KLGL90-150 HD
КОД: 10272751
Производитель: Система КМ
Вес: 2.12 кг
Штрихкод: 4650177147365
Габариты (ДxШxВ): 70 x 15 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки150х14х700 мм
Высота14 мм
Длина700 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто2.12 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм