Крышка Система КМ KLNL90-300
КОД: 10272724
Производитель: Система КМ
Вес: 2.47 кг
Штрихкод: 4680046873941
Габариты (ДxШxВ): 48 x 30 x 48 см
Крышка Система КМ KLNL90-300
Характеристики
Габариты без упаковки300х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто2.47 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм