Крышка Система КМ KLGL90-500 HD
КОД: 10272698
Производитель: Система КМ
Вес: 9.42 кг
Штрихкод: 4650177147433
Габариты (ДxШxВ): 105 x 50 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки500х14х1050 мм
Высота14 мм
Длина1050 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм
Типкрышка
Вес нетто9.42 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм