Крышка Система КМ KLGL45-300 HD
КОД: 10274720
Производитель: Система КМ
Вес: 2.83 кг
Штрихкод: 4650177147303
Габариты (ДxШxВ): 84.6 x 30 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина846 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто2.83 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм