Крышка Система КМ KLGL90-600 HD
КОД: 10272170
Производитель: Система КМ
Вес: 12.31 кг
Габариты (ДxШxВ): 115 x 60 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600х14х1150 мм
Высота14 мм
Длина1150 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм
Типкрышка
Угол90 град
Толщина металла1 мм