Крышка Система КМ KLNL90-200 HD
КОД: 10271906
Производитель: Система КМ
Вес: 1.87 кг
Штрихкод: 4650177147549
Габариты (ДxШxВ): 48 x 20 x 48 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки200х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка
Вес нетто1.87 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм