Крышка Система КМ KLNL90-100 HD
КОД: 10272646
Производитель: Система КМ
Вес: 1.06 кг
Штрихкод: 4650177147525
Габариты (ДxШxВ): 48 x 10 x 48 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто1.06 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм