Крышка Система КМ KLVL45-500 HD
КОД: 10274634
Производитель: Система КМ
Вес: 2.65 кг
Штрихкод: 4650177147143
Габариты (ДxШxВ): 50.5 x 50 x 21.5 см
Характеристики
Высота215 мм
Длина505 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм
Типкрышка
Вес нетто2.65 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм